LaLiga 2 · Sonntag 4 Oktober 2026
UD Las Palmas gegen Real Valladolid – wann ist Anstoß und wo läuft das Spiel im TV?
Gepland · 18:30
UD Las Palmas
18:30BELGISCHE TIJD
Real Valladolid
In Österreich ansehen
TV-Sender und Anstoßzeit auf einen Blick
- Datum
- Sonntag 4 Oktober 2026
- Anstoß
- 18:30 österreichischer Ortszeit
- TV-Sender / Anbieter
- Noch nicht bestätigtFür dieses Spiel ist noch kein TV-Sender in Österreich bestätigt.
- Livestream / platform
- Noch nicht bestätigt
UD Las Palmas - Real Valladolid in LaLiga 2. Anstoß: Sonntag 4 Oktober 2026 um 18:30 österreichischer Zeit. Für dieses Spiel ist in Österreich noch kein TV-Sender bestätigt. Controleer het actuele programma en de toegang bij de aanbieder.
TV & Streaming in Österreich
Wo läuft UD Las Palmas - Real Valladolid im TV?
TV-Sender in Österreich
Für dieses Spiel ist noch kein TV-Sender in Österreich bestätigt.
Wo kannst du UD Las Palmas - Real Valladolid via livestream im TV?
Für dieses Spiel ist in Österreich noch kein Livestream bestätigt.
Ist das Spiel im Free-TV zu sehen?
Eine kostenlose Übertragung ist nicht bestätigt. Prüfe beim Anbieter, ob ein Konto oder kostenpflichtiges Abo erforderlich ist.
Bitte prüfe das aktuelle Programm und etwaige Abobedingungen direkt beim Anbieter. Rugbynews.at ist ein unabhängiger TV-Guide und kein Streamingdienst.
Wann ist Anstoß bei UD Las Palmas - Real Valladolid?
Der angegebene Anstoß ist am Sonntag 4 Oktober 2026 um 18:30 österreichischer Zeit. Alle uren zijn in österreichischer Ortszeit, ook tijdens de zomertijd.
Wo findet das Spiel statt?
UD Las Palmas - Real Valladolid wordt gespeeld in Gran Canaria te Las Palmas de Gran Canaria.
Weitere Spiele am 4 Oktober 2026
12:00GEPLANDVeelgestelde vragen
Wo läuft UD Las Palmas - Real Valladolid in Österreich im TV?
Für dieses Spiel ist in Österreich noch kein TV-Sender bestätigt. Controleer het actuele programma en de toegang bij de aanbieder.
Wann ist Anstoß bei UD Las Palmas - Real Valladolid?
Der angegebene Anstoß ist am Sonntag 4 Oktober 2026 um 18:30 österreichischer Zeit.
Kann man UD Las Palmas - Real Valladolid kostenlos sehen?
Eine kostenlose Übertragung ist nicht bestätigt. Prüfe beim Anbieter, ob ein Konto oder kostenpflichtiges Abo erforderlich ist.
Wo findet das Spiel statt?
Spielort laut Spieldaten: Gran Canaria.
Wo gibt es UD Las Palmas - Real Valladolid im Livestream?
Für dieses Spiel ist in Österreich noch kein Livestream bestätigt.
Weitere Spiele und TV-Programm
Gepubliceerd op 24 September 2026 · Laatst bijgewerkt op 24 September 2026